Институт Естественных Наук и Экологии Карта сервера
Версия для печати
  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  [Школа 1189]
   Учебные материалы   Текущий учебный год   [Курчатовская Олимпиада]

Курчатовская олимпиада 2005 года по физике и математике

Ищете олимпиаду по информатике? Тогда вам ниже.

11 класс

Победители     Лауреаты
 Мироненко-Маренков Антон I место Школа 1189  Белявский Константин Школа 1189
 Минаев Павел II место Школа 1189  Жбанков Денис СУНЦ МГУ
 Крапивин Михаил II место Школа 1189  Зверев Петр Школа 1189
 Березинский Александр III место СУНЦ МГУ  Корецкая Светлана Школа 57
 Чернилевский Денис III место Школа 1189  Маянц Алексей Школа 911
   Поленов Иван Школа 1189
   Власов Андрей Лицей "2-я Школа"
Полный список всех участников и их результатов.

10 класс

Победители     Лауреаты
 Муратов Андрей I место Школа 1189  Веревкин Павел Школа 1134
 Бакурский Сергей II место Школа 654  Карат Степан Школа 1511
 Мамыкина Мария II место Школа 1514  Обрываева Анастасия Школа 1523
 Медянкин Никита III место Школа 1514  Хасанова Гульнара Школа 1189
 Салахутдинов Сергей III место Школа 1514  Алтухов Дмитрий Школа 463
   Галкин Андрей Школа 1189
   Дроздова Надежда Школа 1010
   Киселёв Александр Школа 1189
   Осинцев Илья Лицей "2-я Школа"
   Парфёнов Михаил Школа 1189
   Смирнов Станислав Школа 1189
Полный список всех участников и их результатов.

9 класс

Победители     Лауреаты
 Авилов Артём I место Школа #57  Алтухов Илья Школа #463
 Антонов Артём II место Школа #1189  Семёнов Сергей Школа #1189
 Савин Дмитрий II место Школа #57  Иванюженко Антон Школа #1189
 Гайфулин Дмитрий III место Школа #57  Мелешко Марина Школа #1189
 Катренко Пётр III место Школа #19  Попков Сергей Школа #6
 Небера Антон III место Лицей "2-я Школа"  
Полный список всех участников и их результатов.

8 класс

Победители     Лауреаты
 Кумок Аким I место "Интеллектуал" г. Мытищи  Карпов Дмитрий Школа #1189
 Заболотский Андрей II место Школа #1189  Руднева Дарья Школа #1189
 Сергеев Евгений II место Лицей #38, г. Белгород  Степанькова Мария Школа #1189
 Степанов Евгений III место Школа #1523  Ткачёв Никита Школа #1189
 Волкова Надежда III место Школа #1189  Пазомова Варвара Школа #1189
 Куличенко Евгений III место Школа #1189  
Полный список всех участников и их результатов.

Курчатовская олимпиада 2005 года по информатике

Задания по информатике для заочного тура.
  Главная  События  О нас  Учебная часть  Студенты  Преподаватели  Школа 1189
INSE WWW team   Обновлено: